政务信箱

您的当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 政务信箱列表

关键字: 信箱分类: 信件分类:
答复时间: 信件编号: 常见问题
信件编号 信件标题 状态 提交时间 浏览量 满意度评价
10878 关于农村退休接生员患病困难家庭的咨询 已经回复 2013-02-27 3176 未评
10872 警钟 已经回复 2013-02-26 2304 未评
10856 关于退休年龄 已经回复 2013-02-25 2557 未评
10853 你回复是什么啊。 已经回复 2013-02-25 2143 未评
10847 到底牵户口需要结扎还是不需要,怎么就回个重… 已经回复 2013-02-24 1921 未评
10846 养殖牛羊有何补助政策 已经回复 2013-02-24 1826 未评
10835 每年特殊慢性病续办太麻烦? 已经回复 2013-02-22 1954 未评
10827 政府部门是干什么的,连个信件都看不明白,对… 已经回复 2013-02-21 2668 未评
10823 一户有两水表,那垃圾处理费要交多少 已经回复 2013-02-21 2198 未评
10822 对于“10774”(公车私用如何处理)信件处理… 已经回复 2013-02-21 2298 未评
10821 咨询 已经回复 2013-02-20 2005 未评
10819 如此这样扣钱。 已经回复 2013-02-20 2062 未评
10818 养老保险转移 已经回复 2013-02-20 2052 未评
10811 咨询 加班费的发放条例! 已经回复 2013-02-19 3067 未评
10798 移民搬迁政策咨询 已经回复 2013-02-19 3482 未评
共164页,当前是1页,每页15条,总共2458条 上一页     下一页    

玉屏县人民政府微信平台

扫一下

让您更了解“玉屏”

关闭
贵州手机信访二维码下载

贵州手机

信访二维码

关闭